Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

5% ГОДОВЫХ ОТ ПОКУПКИ В НЕДВИЖИМОСТЬ ТУРЦИИ

Сегодня многие люди рассматривают жилую недвижимость Турции, как один из вариантов для покупки с целью получения стабильного пассивного дохода.

Как правило, инвесторы используют вариант сдачи квартиры или дома в долгосрочную аренду, так как сдавать жилье на короткий срок могут только фирмы, имеющие специальную лицензию.

Несмотря на высокую инфляцию в стране и повышение цен на жилье, иностранцы по-прежнему могут приобрести недвижимость не дорого в Турции. Доступные по цене варианты небольших квартир всегда есть в предложениях от застройщиков и агентств недвижимости для жителей России и других стран.

Популярные турецкие города у инвесторов

Наиболее популярными турецкими городами для покупки жилья у иностранцев стали Анталия и Стамбул. При этом область Анталии довольно обширная, в нее входят многочисленные курортные города и поселки, расположенные на берегу Средиземного моря. Это направление пользуется неизменной популярностью среди туристов. Сдача квартиры или дома в аренду в этом регионе может приносить владельцу хороший пассивный доход в размере 5% годовых. Среди популярных направлений стоит отметить Аланию. Город прекрасно подходит как для отдыха, так и для переезда на ПМЖ. Здесь находятся одни из лучших пляжей в Турции.

Варианты покупки жилья в Турции для инвестиций

Для инвесторов важно приобрести недвижимость по максимально привлекательной цене. Чаще всего одни из доступных цен на покупку апартаментов и домов можно найти у застройщика. Стоит отметить, что для этого не обязательно напрямую связываться со строительной компанией. Можно обратиться в агентство недвижимости в Турции Altop Real Estate, где представлен широкий выбор вариантов недвижимости напрямую от застройщика. Причем здесь также можно купить жилье на этапе строительства. Такая покупка поможет сэкономить до 30% от общей стоимости объекта. Важно заметить, что при покупке жилья у застройщика в Altop Real Estate вам не придется платить комиссию, иными словами, вы приобретаете недвижимость по цене застройщика.

Удобство работы с агентством Altop

Покупка недвижимости с комфортом – это одно из главных преимуществ компании Altop. На сайте https://www.altoprealestate.ru/ представлена подробная информация об апартаментах, пентхаусах и виллах, а также о районах и городах, в которых располагаются вышеперечисленные объекты.

Кроме того, сотрудничая с агентством, вы получите следующие преимущества:

Возможность заказать бесплатный индивидуальный ознакомительный тур по объектам недвижимости;

Услуги грамотного русскоязычного менеджера, который ответит на все ваши вопросы;

Помощь с оформлением документов на этапе сделки и после покупки объекта;

Бесплатная помощь в оформлении технической документации на дом или квартиру;

Удобные планы оплаты.

Выбирайте квартиру или дом в Турции уже сегодня

В настоящий момент спрос на жилье в Турции растет, постепенно растут и цены за квадратный метр. Привлекательные квартиры с хорошим соотношением цена-качество раскупаются очень быстро. По этой причине стоит начать поиск подходящей недвижимости уже сегодня, чтобы сравнить цены и выбрать один из оптимальных вариантов. Сотрудники Altop Real Estate всегда с радостью помогут вам в поиске квартиры или дома, дадут советы по выбору и проконсультируют по юридическим аспектам заключения сделок с недвижимостью в Турции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X