Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезное

Лунный календарь стрижек с 25 по 31 июля 2022 года

Лунный календарь основан на трех составляющих: лунная фаза, знак зодиака, лунные сутки. Эти три фактора оказывают влияние на здоровье и рост волос.

25 июля, понедельник
Луна в Близнецах — стрижка под этим знаком Зодиака приведет к ускоренному росту волос, при этом не повлияет на их структуру, но поможет сделать прическу более объемной.

26 лунные сутки — благоприятный день для стрижки, визит к парикмахеру станет причиной радостных и счастливых событий в вашей жизни.

Убывающая Луна — После стрижки волос на убывающей Луне шевелюра отрастает довольно долго, но в тоже время укрепляются корни волос и предотвращается их выпадение. Краска смывается быстро, поэтому смело ищите новые образы — сейчас самое время.

Один из самых благоприятных дней для стрижки волос в этом месяце

26 июля, вторник
Луна в Раке — неблагоприятное время для стрижки волос, они становятся непослушными, мытье не приносит желанной свежести, создание прически становится мучением для обладательниц любого типа волос.

27 лунный день – поход к стилисту будет очень удачным, новый образ улучшит настроение и состояние здоровья.

Убывающая Луна. стричь волосы рекомендуется только в том случае, если нужно укрепить корни и замедлить рост локонов.

Нейтральный день для любых стрижек

27 июля, среда
Луна в Раке. этот день не подходит даже для мытья головы. Все стрижки, выполненные даже самым опытным мастером, будут неудачными: волосы станут не поддаваться укладке, будут плохо держать форму.

28 лунные сутки — стрижка, окрашивание волос и другие перемены в облике подчеркнут ваше очарование, в глазах окружающих вы будете выглядеть очень привлекательно.

Убывающая Луна — удачное время для проведения экспериментов с цветом шевелюры, поскольку краска быстро смоется. Укорачивание волос сделает их здоровыми, но значительно снизит скорость их роста.

Нейтральный день для любых стрижек

28 июля, четверг
Лев — при желании сменить имидж или изменить привычный образ жизни, стрижка пойдет на пользу, сделав волосы ухоженными, мягкими и шелковистыми.

29 лунный день — неблагоприятный для стрижки день – повышается риск привлечения несчастья на собственную персону и близких людей, может привести к ухудшению обстановки в коллективе.

Новолуние — новолуние негативно сказывается на организме и крайне нежелательно для стрижки. Если избежать других манипуляций с волосами нельзя, то используйте только препараты с натуральным составом. Категорически не рекомендуется стричь волосы.

Новолуние неблагоприятный период для стрижки волос

29 июля, пятница
Луна во Льве — хорошее время для обновления прически, волосы будут мягкими, шелковистыми и ухоженными. Если в ваши планы входит кардинальное изменение внешности, то сейчас самое время сделать это.

2 лунный день – не рекомендуется подстригать волосы, так как это привлечет многочисленные конфликты.

Растущая Луна — благоприятные дни для стрижки волос, окрашивания и ухаживающих процедур. Краска не будет долго смываться, волосы будут быстро расти.

В целом это хороший день для посещения парикмахерской

30 июля, суббота
Луна во Льве. Благоприятный день для изменения имиджа: подстриженные волосы будут выглядеть ухоженно и очень красиво. Если нужно изменить образ жизни, то такое положение Луны лучше всего подходит для стрижки.

3 лунный день — новая стрижка может спровоцировать денежные траты и причинение вреда здоровью.

Растущая Луна — ускорить рост волос поможет визит к парикмахеру во время растущей Луны, однако не следует проводить серьезные эксперименты со сменой цвета, поскольку нанесенный тон будет держаться в течение длительного времени. Это благоприятный период для осуществления процедур по укреплению волос.

В целом это хороший день для посещения парикмахерской

31 июля, воскресенье
Луна под знаком Девы — очень благоприятный день для стрижки волос, любых окрашиваний и даже химической завивки. Волосы становятся крепче и гораздо меньше секутся.

4 лунный день — стрижка негативно скажется на психологическом состоянии, вызовет беспочвенные приступы тревоги, увеличит риск возникновения заболеваний горла и ротовой полости.

Растущая Луна — рекомендуется стричь волосы, когда Луна находится в фазе роста — это поможет укрепить волосяные луковицы и приведет к более быстрому росту волос.

В целом это хороший день для посещения парикмахерской

Источник

Фото https://ru.freepik.com/
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев