Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезное

Гороскоп на 29 сентября 2022 года

Благоприятное время для раскрытия тайн, нахождения потерянных вещей, интеллектуального труда и решения накопившихся проблем.

Овен
Кажется, между вами что-то проскочило. Для Овнов в отношениях — это отличная возможность вдохнуть новизну, а для одиноких представителей знака — шанс завязать романтический интерес. Вся помощь и ресурсы, в которых вы нуждаетесь, будут вам предоставлены, пока вы смотрите на своего избранника.

Космический совет: почувствуйте, как между вами промелькнула искра.

Телец
Этот день принесет с собой весь спектр эмоций, про который вы, казалось, забыли. Вы готовы сделать все возможное, чтобы все заработало. Вы готовы отдать все, не привязываясь к конкретному результату. К такому дню звезды советуют подготовиться основательно, выбрав лучший наряд.

Космический совет: будьте красивыми.

Близнецы
Вы можете винить окружающих сколько угодно, но правда в том, что в любом конфликте две стороны. Подумайте, а может, это вы не до конца откровенны. Или же просто вы не готовы нормально формулировать то, что хотите увидеть в других, какой результат вы хотите получить от подчиненных.

Космический совет: формулируйте мысли четче.

Рак
Мы все тоскуем по запаху своей первой любви. В этот день на вас с особой силой нахлынут воспоминания из прошлого, от которых будет просто невозможно спрятаться. Вы, вероятнее всего, будете эмоционально уязвимы. Поэтому потрудитесь заранее чуть-чуть сильнее огородиться от окружающих, чтобы случайное слово или мнение не погрузило вас на самое дно. Вы успеете поболтать с коллегами за чашечкой кофе в другой день.

Космический совет: укрепите личные границы.

Лев
Примите, что все непостоянно, включая саму жизнь. Примите тот факт, что по мере вашего развития вы вырастете из вещей, которые когда-то значили для вас все. Смиритесь с тем, что-то, о чем вы мечтали, когда были моложе, однажды потеряет свой блеск. Такова траектория жизни. И иногда это изменение происходит без предупреждения, что вы, вероятно, испытаете сегодня. Но не бойтесь принять помощь в трудную минуту.

Космический совет: изменения будут происходить без предупреждения.

Дева
Вы учитесь на своих прошлых ошибках. Вы узнаете, что вы уже не тот человек, которым были раньше. Возможно, в этот день вскроется что-то, что серьезно поколеблет вашу уверенность в завтрашнем дне. Но не бойтесь неприятностей. Большинство проблем можно решить с открытым сердцем.

Космический совет: поговорите с близким человеком.

Весы
Правда в том, что вы не можете заставить людей уложиться в сроки или столкнуться со своими страхами, если они не будут готовы к этому. Но этот день несет для вас не только сорванные дедлайны и прочие неприятности на работе. Природный интерес ко всему новому поможет вам сегодня справиться с тяжестью бытия. Даже если это будет просто новая кофейня по пути на работу.

Космический совет: руководствуйтесь любопытством.

Скорпион
Страх и вера сосуществуют в вашей душе. Что вы выберете? Поиск настоящего «я» поможет вам сделать правильный выбор и решить проблемы, возникающие в этот день. Вы в настроении вернуть себе силу, если выберете веру, а не ночные кошмары.

Космический совет: пришло время вспомнить, кто вы есть.

Стрелец
Чувствовать обиду — естественно. Но вам стоит перестать копаться в себе, а выйти в сегодняшний день, как на бразильский карнавал. Мы все — часть пьесы, массивная бродвейская постановка, спектакль без сценария, реплик и суфлера. Вы можете выйти из тени, отбросить роль третьего плана и сесть в режиссерское кресло.

Космический совет: вы — часть масштабной постановки.

Козерог
Другие люди практически никогда не поймут ваш выбор. Но это история вашей жизни, и вы являетесь ее креативным директором. Примите себя такими, какие вы есть. Отдельный совет: вспомните обещания, которые вы дали себе когда-то давно. Что если вы предали принцессу, маленького археолога или коллекционера, задвинув его или ее желания и мечты в дальний ящик взрослой жизни?

Космический совет: сдержите обещания, которые когда-то дали сами себе.

Водолей
Вы освобождаете для место в своей жизни для страхов и тревожности, хотя даже ваш внутренний голос советует остановиться. Вы совершенно забыли о своих успехах в последние дни, заботливо коллекционируя промахи и ошибки. Вам не нужно ходить по темным коридорам своей психики, когда никто не смотрит. Даже если у вас сегодня действительно черная полоса, то не стоит добивать себя.

Космический совет: вы столкнетесь со своими страхами.

Рыбы
Дело не в вас. Проблема ведь действительно не в вас? Лучшее, что вы можете сделать для себя в такой ситуации, — управлять своими ожиданиями и инвестировать в отношения, в которых вы чувствуете взаимность. Может быть, ваш любимый не готов к более серьезным обязательствам, но это не значит, что на отношениях можно сразу ставить крест.

Космический совет: дайте любви еще один шанс.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев