Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезное

Гороскоп на 24 сентября 2023 года

Этот день хорош для того, чтобы провести его в гармонии с собой.

Овен
Вы вкладываете в свои эмоции слишком много смыла и логики. Вы пытаетесь понять позицию и чувства других. Но то, что вы не признаете в процессе, это ваша собственная боль, связанная с данной ситуацией. Разрешите себе быть уязвимым. Дайте себе пространство, необходимое для устранения дискомфорта, поговорите об этом с другим человеком и попросите помочь решить ситуацию.

Космический совет: вам стоит поделиться своей болью.

Телец
Вы чувствуете себя пленником собственной реальности. Той жизни, которую сами же и построили. У вас возникает ощущение, что каждый вечер вы умираете и снова рождаетесь наутро. Ожидать, что ваши мечты останутся неизменными, было бы немного нереалистично. Поймите, для того, чтобы двигаться дальше, вам нужно принять то, что с вами происходит сейчас.

Космический совет: вы чувствуете себя пленником жизни.

Близнецы
Звезды напоминают вам, что за некоторые мечты стоит бороться. Что ради некоторых идей стоит поставить все на карту. Превратите свою боль в силу, продвигаясь вперед. Несмотря на то, что вы чувствуете свою слабость и усталость, вы доберетесь до вершины. Старайтесь делать все самостоятельно, но не забывайте, что некоторые полномочия можно делегировать.

Космический совет: вы способны добраться до вершины.

Рак
Использование одних и тех же методов не приведет к новым результатам. Экспериментируйте так, как никогда раньше. Эти выходные — идеальная возможность для того, чтобы вырваться из привычного окружения. И, например, отправиться в незапланированное путешествие. Говорите «да» чаще, чем говорите «нет».

Космический совет: пришло время создать воспоминания, которые останутся с вами на всю жизнь.

Лев
Все происходит для вас таким образом, который лучше всего можно описать словом «плавно». Сегодня идеальный день для того, чтобы провести его со своей второй половинкой. Или — может быть — поискать ее.

Космический совет: будьте такими, какие вы есть.

Дева
Перемены постоянно происходят, изменения неизбежны. Вполне вероятно, что ваша жизнь вот-вот изменится к лучшему. Этот сдвиг потребует от вас оставить привычное и удобное позади. У вас хватит сил, мужества и мудрости, чтобы преодолеть этот этап жизни.

Космический совет: вы готовы к изменениям.

Весы
Вы — это не ваши страхи, Весы. вашу личность не определяют мысли, которые не дают спать по ночам. Темная Луна приносит с собой напоминание о том, что пришло время обратиться к потаенным аспектам вашего существа. Пришло время объединить тьму со светом. Чем больше вы принимаете свою двойственность, тем больше вы сможете проявить себя как полноценную и просветленную личность.

Космический совет: это время объединения тьмы со светом.

Скорпион
Звезды обращают ваше внимание на багаж прошлого. Боль, с которой у тебя не было возможности справиться годами. Помните, вы уже не тот человек, которым были раньше. Теперь вы обладаете силой, мужеством и мудростью, необходимыми для того, чтобы превратить свои мрачные воспоминания в бесценный опыт.

Космический совет: пришло время заявить о себе.

Стрелец
Сегодняшний день даст вам понять, что вы всегда были на связи со Вселенной. Возможно, в каике-то моменты просто вне зоны действия сети. Звезды призывают вас довериться этой божественной связи. Знаки и символы помогут вам двигаться дальше по вашему особому пути.

Космический совет: доверяйте интуиции.

Козерог
Будущее выглядит мрачным. Но только с вашей точки зрения. Но это не значит, что вам нужно срочно что-то менять. Вместо этого можно вернуться к целям, которые вы когда-то поставили перед собой, приступить к работе и уменьшить масштаб настолько, чтобы признать, что вы на самом деле на правильном пути. Не бойтесь просить помощи. Хоть сегодня и выходной, но это не помешает вам собрать надежную команду. А к работе можно приступить и в понедельник.

Космический совет: избавьтесь от необходимости делать все самостоятельно.

Водолей
Легче не говорить о важных вещах. Но вы слишком хорошо знакомы с опасностями, которые возникают при сокрытии правды. Сегодня звезды призывают вас протянуть руку помощи. Вы можете и не найти решение сразу, и это нормально. Важно только то, что вы готовы сделать шаг в правильном направлении.

Космический совет: найдите в себе смелость поговорить о важных вещах.

Рыбы
Вы в безопасности. Позвольте себе разрушить барьеры и проявить себя. Позвольте себе открыться с внутренним осознанием того, что ваша уязвимость сблизит вас на эмоциональном уровне. Одиноким Рыбам стоит знать, что любовь, которую они искали, не за горами.

Космический совет: поделитесь тем, что у вас на сердце и в мыслях.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев