Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезное

Гороскоп на 18 августа 2022 года

Сегодня убывающая Луна в знаке Тельца. Этот день сулит благоприятные сделки и финансовые операции, отлично подходит для физической активности, работы в команде, поездок и прогулок.

Овен
Вы чувствуете разочарование как друзьями, так и незнакомцами. Разочарованы в первую очередь их неспособностью прийти к вам и оказать вам поддержку, которая необходима в данный момент. Правда в том, что вы ничего не можете сделать, чтобы повлиять на это. Единственное, что вам под силу — это ваше собственное восприятие.

Космический совет: проявите доброту к себе.

Телец
За победами часто идут поражения. Иногда вам кажется, что вы можете справиться со всем. Но бывают и моменты, когда проблемы находятся вне вашего контроля. Если сдаться, то бурные воды могут унести вас в темную пучину. Иногда приходится найти в себе силы, чтобы плыть против течения. Это поможет вам избежать как настоящих, так и будущих проблем.

Космический совет: перестаньте плыть по течению.

Близнецы
Окружающие привыкли видеть, что вы ведете себя определенным образом. Правда в том, что они не оценят ту версию вас, с которой встретятся сегодня. Честность — это редкий дар. Говорите, что вам нужно, и делайте это без извинений. Отказ от привычных способов общения с людьми освободит вас больше, чем вы можете себе представить.

Космический совет: не бойтесь говорить то, что хотите сказать.

Рак
Причина, по которой мы никогда не снимаем маски, — то, как окружающие воспримут нас без них. Но этот день обещает быть безопасным: опустите забрало, никто не собирается вас атаковать.

Космический совет: быть самим собой совершенно не страшно.

Лев
Неудачи загнали вас в глубокий темный ад гнева, разочарования и обиды. Вы действительно ждете худшее, когда с вами должно произойти что-то хорошее? Эта глава вашей жизни посвящена доверию и принятию поражения. Речь идет о признании всех благословений и испытаний, которые посылаются вам.

Космический совет: примите благословение судьбы.

Дева
В последнее время вы тушили пожары. Вы чувствуете, что должны были защитить себя и окружающих. Но помните: любые невзгоды можно воспринимать не как небесную кару, а как проверку. Станьте пуленепробиваемыми, если от вас этого требуют обстоятельства.

Космический совет: это не наказание, а вызов.

Весы
Если не сейчас, то когда? Великая возможность стучится в вашу дверь, и она требует, чтобы вы собрались и двигались в правильном направлении. Доверяйте тому, что говорит вам внутренний голос. Доверяйте всем изменениям в вашей жизни. В то же время, не ждите немедленного результата.

Космический совет: используйте возможности для роста.

Скорпион
Не пытайтесь залепить кровоточащие раны пластырем. Вам нужно призвать вашу силу обратно в течение вашей реки. Речь идет о приоритетах саморазвития, но знайте, что в процессе вам придется перемещаться по темным коридорам своей психики. Помните, что изменения происходят постоянно. Иногда вы будете чувствовать, что повторяется то, что, как вы когда-то считали, давно исчезло из вашей жизни.

Космический совет: ломайте старые шаблоны.

Стрелец
Похоже, что вы стоите на краю обрыва. Но именно после смелых решений начинаются приключения. Позвольте своему сердцу вести вас за собой. Отдайтесь волшебству момента. Настоящий вопрос не в том, существует ли жизнь после смерти. Настоящий вопрос в том, жили ли вы перед смертью.

Космический совет: позвольте сердцу вести вас за собой.

Козерог
Это время ускоренного роста. Вы обнаружите, что проекты, над которыми вы постоянно работали, теперь движутся в правильном направлении. Устранились и преграды, ранее мешавшие движению. Вы нашли общий язык со своей командой. Единственное, о чем вам нужно беспокоиться, — это опасение, что Земля уйдет у вас из-под ног.

Космический совет: посмотрите на все со стороны.

Водолей
Когда дело доходит до любви и отношений, вас ждет внезапная перемена судьбы. Больше рискуйте. Говорите «да» чаще, чем «нет», даже если это не кажется для вас единственным решением. Поверьте, вы будете вспоминать этот период как поворотный момент в своей жизни. Влюбленные Водолеи обнаружат, что пришло время возродить искру. Найдите новые способы общения с любимыми, как в спальне, так и за ее пределами.

Космический совет: настало время сказать «да».

Рыбы
Вместо того, чтобы размышлять о том, что ждет нас в будущем и как будут развиваться эти отношения, поговорите. Поговорите о том, чего вы хотите, и о жизни, которую вы себе представляете. В то же время будьте готовы слушать то, что вам говорят. Это поможет вам понять, находитесь ли вы на той же стадии, что и раньше, или же значительно продвинулись вперед.

Космический совет: поговорите о том, чего вы хотите.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев