Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Зональный семинар-совещание состоялся в Мамадыше

Зональный семинар-совещание на тему "Эффективное взаимодействие СМИ и институтов гражданского общества в целях организации общественного контроля и противодействия коррупции" состоялся 26 ноября 2012г. в Мамадыше. Среди приглашенных: представители Управления Президента РТ по антикоррупционной политике, республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям, ОАО "ТАТМЕДИА", Общественной палаты РТ, министерства юстиции РТ, МВД...

Зональный семинар-совещание на тему "Эффективное взаимодействие СМИ и институтов гражданского общества в целях организации общественного контроля и противодействия коррупции" состоялся 26 ноября 2012г. в Мамадыше.

Среди приглашенных: представители Управления Президента РТ по антикоррупционной политике, республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям, ОАО "ТАТМЕДИА", Общественной палаты РТ, министерства юстиции РТ, МВД по РТ, прокуратуры РТ, секретари антикоррупционных комиссий муниципальных образований - Агрызский, Елабужский, Заинский, Мамадышский, Нижнекамский, Тукаевский районы, г.Наб.Челны, г.Нижнекамск, главные редакторы СМИ, председатели общественных советов и крупных общественных организаций названных городов и районов РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев