Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители Заинска приняли участие в первенстве по настольному теннису

В спортивном зале дворца культуры «Энергетик» прошел открытый турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие жители города и района, приглашенные гости, а также воспитанники клуба «Тамерлан», возраст участников - от 20 до 67 лет. Турнир проходил по возрастным категориям, в конце соревнований определили абсолютного победителя первенства. Гости соревнований из...

В спортивном зале дворца культуры «Энергетик» прошел открытый турнир по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие жители города и района, приглашенные гости, а также воспитанники клуба «Тамерлан», возраст участников - от 20 до 67 лет. Турнир проходил по возрастным категориям, в конце соревнований определили абсолютного победителя первенства. Гости соревнований из деревни Аксарино отметили высокое мастерство игры участников клуба «Тамерлан», и теперь раз в неделю аксаринцы будут посещать тренировки клуба, развивать свое мастерство игры в настольный теннис.

По итогам турнира победителями в своих возрастных категориях стали Фания Гильманова, Иван Воробьев, Марат Уразманов, Андрей Рунов. Абсолютным чемпионом турнира стал Андрей Сливков.

Все победители и призеры турнира награждены медалями и грамотами управления по спорту.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X