Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители Заинска-2 показали свою версию спортивного стиля жизни

В исторической части города на базе районного дома культуры прошел очередной этап масштабного городского фестиваля, приуроченного году здорового образа жизни в Заинске «Спорт - стиль жизни». В ярком шоу были задействованы преподаватели и ученики школы №1, малыши и их воспитатели из детского сада «Березка», работники РДК, ООО «Нива» и «Теплосервис»....

В исторической части города на базе районного дома культуры прошел очередной этап масштабного городского фестиваля, приуроченного году здорового образа жизни в Заинске «Спорт - стиль жизни». В ярком шоу были задействованы преподаватели и ученики школы №1, малыши и их воспитатели из детского сада «Березка», работники РДК, ООО «Нива» и «Теплосервис». Стать зрителем концерта, который шел почти 2 часа, пришли десятки желающих - даже «стоячих» зрительских мест в зале было недостаточно, для того, чтобы вместить всех желающих.

В числе почетных гостей праздника - именитые спортсмены: самых талантливых старозаинцев, добившихся высоких достижений на республиканских, международных и даже мировых соревнованиях, торжественно приглашали на сцену и одаривали цветами. В ходе большого спортивно-творческого праздника, аплодисменты не смолкали: одинаково рьяно зал поддерживал и крошечных «морячков», лихо вытанцовывающих свое первое «яблочко», воспитанников военно-патриотического клуба «Застава» - удивляющих гостей своими точными ударами и акробатическими номерами, и новоиспеченных вокалистов и танцоров, ещё утром занимавшихся преподаванием и обучением, подготовкой техники к севу и контролем за теплосетями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев