Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители Заинска-2 голосуют за стабильность

Сегодня в стране проходит единый день предварительного голосования для выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы. Всего в Татарстане работает 560 участков для голосования. В Заинском районе открыто 13 участков, из них в сельских поселениях - 8, а в городе - 5. На счетном участке №267 в...

Сегодня в стране проходит единый день предварительного голосования для выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы. Всего в Татарстане работает 560 участков для голосования. В Заинском районе открыто 13 участков, из них в сельских поселениях - 8, а в городе - 5.

На счетном участке №267 в Заинске-2 с утра многолюдно. Жители пришли с семьями, чтобы проголосовать за своего кандидата в депутаты Государственной Думы.
При голосовании избиратели, прежде всего, ориентировались на программы, представленные кандидатами во время предвыборных встреч. Немаловажно для жителей было и то, какие сферы ранее развивали кандидаты. Для одних - это социальная жизнь, для вторых - жилищно-коммунальное хозяйство, для третьих - малый и средний бизнес.
Семья Петровых не пропускает не одни выборы. Если раньше супруги Светлана и Кузьма ходили вдвоем, то теперь в полку прибыло - на выборы пришли с сыном Алексеем..
- Приходя на предварительное голосование, мы выбираем свое будущее. От того за какого кандидата отдадим голос зависит благосостояние наше и наших детей, - пояснила избиратель Светлана Петрова.
- Я отдаю голос - за стабильность. Стабильность в зарплате, в пенсиях. Вот за его стабильное и благополучное будущее, - показывая на сына, рассказывает Кузьма Петров.
- Мне девятнадцать лет. Студент Казанского Приволжского Федерального университета. Своей жизнью доволен: учусь в престижном вузе. Уверен, что завтра стану дипломированным специалистом, найду оплачиваемую работу. Эту уверенность мне дают не только родители, но и мой выбор: президента или кандидата в депутаты, - поделился Алексей Петров.
Голосование продлится до 20 часов. По итогам голосования будет составлен рейтинг кандидатов. На его основании сформирован список кандидатов в Государственную Думу от партии «Единая Россия».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев