Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители благодарят

В редакцию газеты обратилась Нина Григорьевна Кириллова, жительница дома 1/14 по проспекту Победы, чтобы выразить свою благодарность старшему участковому уполномоченному полиции, капитану полиции Владимиру Попову и участковому уполномоченному полиции, капитану полиции Ниязу Валиеву. - В доме, где я проживаю очень неспокойная обстановка и часто происходят различные ситуации, когда просто необходимо...

В редакцию газеты обратилась Нина Григорьевна Кириллова, жительница дома 1/14 по проспекту Победы, чтобы выразить свою благодарность старшему участковому уполномоченному полиции, капитану полиции Владимиру Попову и участковому уполномоченному полиции, капитану полиции Ниязу Валиеву.
- В доме, где я проживаю очень неспокойная обстановка и часто происходят различные ситуации, когда просто необходимо вмешательство сотрудников правоохранительных органов. И сколько бы раз я не обратилась к нашему участковому, он всегда находил время и разбирался с данной ситуацией. Благодаря таким людям, жизнь становиться намного спокойнее и лучше. А в последнем случае, именно эти люди пришли на помощь моему сыну, и я убедилась, что наши сотрудники полиции никогда не оставят человека в беде. - говорит она.
Отметим, что после аттестации, которая проводилась по линии МВД, произошло заметное сокращение кадров и теперь в полиции работают только лучшие сотрудники, в адрес которых приходит все больше благодарностей от жителей в нашу редакцию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев