Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Житель заинского села пишет песни

В рамках декады инвалидов в СДК села Александровская Слобода состоялся авторский концерт Анатолия Рагузина. Сегодня в селе Александровская Слобода проживает 30 человек с ограниченными возможностями. Один из них сам исполнитель песен. Ему 22 года, он инвалид по зрению. Еще обучаясь в школе, Анатолий начал играть на гитаре и стал сочинять...

В рамках декады инвалидов в СДК села Александровская Слобода состоялся авторский концерт Анатолия Рагузина. Сегодня в селе Александровская Слобода проживает 30 человек с ограниченными возможностями. Один из них сам исполнитель песен. Ему 22 года, он инвалид по зрению. Еще обучаясь в школе, Анатолий начал играть на гитаре и стал сочинять стихи. Позднее юноша стал подбирать к своим стихам музыку и петь собственные песни. Он участвовал в городских и республиканских конкурсах . Любит он исполнять песни и других авторов.

Здоровья, терпения, добра пожелали сельчанам председатель общества инвалидов Ильдус Талипов и глава АлександроСлободского поселения Людмила Варганова. По окончании концерта всех участников мероприятия пригласили на чаепитие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X