Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Женщина сама сообщила мошенникам номер банковской карты

Вчера, 24 мая, в дежурную часть отдела полиции обратилась очередная жертва мошенников. На этот раз денежный улов преступников небольшой, однако для пострадавшей весьма существенный. История похожая на все, о которых мы неоднократно писали на страницах газеты. Так, 47-летняя жительница нашего города, разместила на одном изинтернет сайтов объявление о продаже дома....

Вчера, 24 мая, в дежурную часть отдела полиции обратилась очередная жертва мошенников. На этот раз денежный улов преступников небольшой, однако для пострадавшей весьма существенный.

История похожая на все, о которых мы неоднократно писали на страницах газеты. Так, 47-летняя жительница нашего города, разместила на одном изинтернет сайтов объявление о продаже дома. Время шло, а домом никто не интересовался. К большой радости женщины, наконец, ей позвонил мужчина и убедил ее, что дом ему очень понравился и он решил его приобрести. Дальше уже знакомая схема. Мошенники затребовали с нее номера карты, на которую они собирались в самое короткое время перевести деньги. В итоге, они сняли с ее счета более 4 тыс.рублей. В полиции потерпевшая говорила, что слышала о подобных происшествиях, но не думала, что все это может случиться в ее жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев