Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заводчане рассказали главе Заинского района о своих проблемах

На Заводе ТЕХНО состоялась встреча главы Заинского района с руководством и сотрудниками предприятия. Встреча прошла в форме живого диалога: заводчане делились своими проблемами, а Разиф Каримов по возможности обещал решить их. Разиф Каримов рассказал заводчанам о том, какие изменения произошли в городе и районе с начала этого года, также он...

На Заводе ТЕХНО состоялась встреча главы Заинского района с руководством и сотрудниками предприятия. Встреча прошла в форме живого диалога: заводчане делились своими проблемами, а Разиф Каримов по возможности обещал решить их.
Разиф Каримов рассказал заводчанам о том, какие изменения произошли в городе и районе с начала этого года, также он поделился предстоящими планами. Он сообщил, что в городе планируется обустроить пляж, находящийся в Заинске-2, продолжить ремонтные работы в центральной районной больнице. Один из сотрудников завода поднял проблему с отсутствием освещения на определенном участке города. Теперь проблема взята под контроль.
В свою очередь, директор предприятия Андрей Мамонтов озвучил те результаты, которые достигнуты на заводе за семь месяцев нынешнего года. За указанный период произведено 1 108 714 кубических метров продукции на 1 426 миллионов рублей. Средняя зарплата на заводе выросла на 7 процентов, в результате она составила 45 929 рублей. Минимальная заработная плата стала больше на 5 процентов, поэтому теперь ее размер равен 24 952 рублям. За то же время отчисления в консолидированный бюджет составили 64 547, тысяч рублей.
После глава района подобную встречу провел на «Мефро уилз Руссиа Завод Заинск».
Ольга Степанова, фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев