Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заместитель министра МВД по Татарстану Дамир Динниулов назвал Заинский район спокойным

Заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан Дамир Динниулов с рабочим визитом посетил Заинский район и встретился с трудовыми коллективами отдела МВД России по Заинскому району и ГРЭС. - Ваш район становится привлекательным, так как порядок здесь находится под контролем. Если в прошлом году отдел МВД России по Заинскому району...

Заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан Дамир Динниулов с рабочим визитом посетил Заинский район и встретился с трудовыми коллективами отдела МВД России по Заинскому району и ГРЭС.

- Ваш район становится привлекательным, так как порядок здесь находится под контролем. Если в прошлом году отдел МВД России по Заинскому району в своей категории занимал десятое место среди двенадцати равных отделов республики, то в этом он на пятом. За этими цифрами стоят соответствующие результаты по всем направлениям деятельности отдела: обеспечение безопасности в общественных местах, деятельность криминальной полиции, экономическая безопасность, борьба с наркоманией, - отметил Дамир Равильевич.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев