Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы выиграли Чемпионат Татарстана по борьбе на поясах

Золотые достижения. В копилку к многочисленным наградам заинские борцы добавили новые золотые медали. Оглушительный успех имело выступление спортсменов из Заинска на Чемпионате Республики Татарстан по борьбе на поясах, который прошел в Арске. Всего в соревнованиях приняло участие 280 борцов со всей республики. Победителями в своих весовых категориях стали именитые заинские...

Золотые достижения.

В копилку к многочисленным наградам заинские борцы добавили новые золотые медали. Оглушительный успех имело выступление спортсменов из Заинска на Чемпионате Республики Татарстан по борьбе на поясах, который прошел в Арске. Всего в соревнованиях приняло участие 280 борцов со всей республики. Победителями в своих весовых категориях стали именитые заинские спортсмены Регина Салихова, Екатерина Бусова, Радик Салахов, а также Эльдар Хамитов. Второе место на чемпионате взял Динар Каримов, бронзу привез Ленар Садиков. Отметил, заинский борец Ислам Насибуллин вошел в десятку сильнейших в весовой категории 75 кг, заняв 6 место. По итогам Чемпионата сборная Заинска заняла второе общекомандное место, уступив лишь сборной хозяев турнира.