Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы встретятся с участниками предварительного голосования на выборах в Госдуму VII созыва

8 апреля в Заинске в ДК «Энергетик» состоится встреча участников предварительного голосования с жителями города и Заинского района. К заинцам приедут действующий депутат Госдумы ФС РФ Айрат Хайруллин, временно неработающая Людмила Каня и преподаватель Набережночелнинского филиала Казанского федерального (Приволжского) университета Андрей Швеев. Напомним, в этом году перед выборами в Госдуму...

8 апреля в Заинске в ДК «Энергетик» состоится встреча участников предварительного голосования с жителями города и Заинского района. К заинцам приедут действующий депутат Госдумы ФС РФ Айрат Хайруллин, временно неработающая Людмила Каня и преподаватель Набережночелнинского филиала Казанского федерального (Приволжского) университета Андрей Швеев.

Напомним, в этом году перед выборами в Госдуму РФ, которые состоятся 18 сентября, каждый кандидат должен пройти процедуру праймериз - предварительное внутрипартийное голосование, которое пройдет по всей стране 22 мая. Выборы в Госдуму седьмого созыва пройдут по смешанной системе: половина депутатов будет избрана по одномандатным округам, другая половина - по партийным спискам. На предстоящие выборы от Нижнекамского округа, куда входит Заинский муниципальный район, выдвинул свою кандидатуру депутат Госдумы трех созывов, первый заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Айрат Хайруллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев