Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы встречают весну концертом и веселыми состязаниями

Сегодня, 8 марта, заинцы участвуют в городском празднике «Проводы зимы». Мероприятие, организованное на площади перед реконструируемым Дворцом культуры «Энергетик», объединило сотни горожан. С самого утра участникам мероприятия предлагали свои товары лавки с кулинарными и кондитерскими изделиями. Первыми на главную сцену поднялись «невидимые» артисты и показали представление кукольных спектаклей. На торжественном...

Сегодня, 8 марта, заинцы участвуют в городском празднике «Проводы зимы». Мероприятие, организованное на площади перед реконструируемым Дворцом культуры «Энергетик», объединило сотни горожан.

С самого утра участникам мероприятия предлагали свои товары лавки с кулинарными и кондитерскими изделиями. Первыми на главную сцену поднялись «невидимые» артисты и показали представление кукольных спектаклей. На торжественном концерте выступили едва ли не все коллективы городского Дворца культуры. Также в этот день чествовали победителей районного конкурса «Женщина года, мужчина года. Женский взгляд». Продолжили праздничную программу народные гуляния, конкурс театрализованных представлений на экологическую тему и конкурс - выставка изделий из подручных материалов.

Веселой забавой стало «блинное состязание» - лакомство и металлический аналог нужно было как можно быстрее пронести через площадку.

Как заинцы встречали весну, кто победил в соревнованиях и как мероприятие отразилось в фотообъективе «Нового Зая» - в ближайшее время читайте на нашем сайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев