Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы увидят лучших спортсменов

«Универсиада-2013» - долгожданное событие для жителей всех городов республики. Спортивная общественность Заинского района готовится посетить спортивные соревнования. Из ДЮСШ «Зай» студенческие игры посетят 12-13 июля спортсмены по плаванию - 34 человек, 8 июля спортсмены по борьбе на поясах - 34 человек, 13 июля спортсмены по национальной борьбе «Корэш». - Потрясающе,...

«Универсиада-2013» - долгожданное событие для жителей всех городов республики. Спортивная общественность Заинского района готовится посетить спортивные соревнования.

Из ДЮСШ «Зай» студенческие игры посетят 12-13 июля спортсмены по плаванию - 34 человек, 8 июля спортсмены по борьбе на поясах - 34 человек, 13 июля спортсмены по национальной борьбе «Корэш».

- Потрясающе, что я смогу присутствовать на этом грандиозном событии! В первую очередь хочется сфотографироваться со знаменитыми пловцами, поговорить с ними о том, как они достигли успеха в спорте. Мой кумир в плавании это двукратный чемпион мира и один из лидеров сборной России по плаванию Владимир Морозов, может быть он тоже будет там. Хочется увидеть, как проходят соревнования по плаванию, может быть что-то для себя почерпнуть, ведь там соберутся самые лучшие пловцы! - говорит воспитанник ДЮСШ «Зай», призер городских и республиканских соревнований, достигший 1-го разряда по плаванию Сергей Степанов.

Сопровождать в поездке его будет мама Алефтина. В целом, у мальчика спортивная семья. Родители занимаются физкультурой, бегом, а потому являются достойным примером для своего сына, успехам которого безумно рады.

Из ДЮСШ «Лыжник» студенческие игры посетят 11,13,14 июля баскетболисты - 45 человек, футболисты - 17 человек, волейболисты - 34 человек, спортсмены легкой атлетики - 34 человек.

Отметим, что юные спортсмены, взрослые и ветераны спорта поедут в определенные дни, когда проходят соревнования по их виду спорта. Это поможет им почерпнуть для себя много новых приятных впечатлений для достижения новых высот в спорте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X