18+
Новости

Заинцы стали первыми в эстафете на Всероссийских соревнованиях «Юный Динамовец»

С 23 по 26 февраля в центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» прошли Всероссийские соревнования «Юный Динамовец», посвященные памяти чемпиона Фёдора Симашёва. Заинцы, тренирующиеся в спортшколе, названной именем великого лыжника, заняли два первых, одно второе и третье место. Победителем дважды стала Ирина Полежаева, она раньше соперниц преодолела дистанции 5 км классическим и...

Победителем дважды стала Ирина Полежаева, она раньше соперниц преодолела дистанции 5 км классическим и свободным стилем. «Серебро» за 10 км классическим стилем завоевал Даниил Кричмар. Третье место за блестящее прохождение 5 км свободным стилем заняла Дарья Зубарева. Также заинцы завоевали первые места в составе эстафетных команд Республики Татарстан: среди девушек - Ирина Полежаева и Дарья Зубарева, среди юношей - Александр Горюнов.