Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы среди победителей республиканского конкурса «Благотворитель-2016»

Победителей республиканского конкурса «Благотворитель-2016» в Казани наградил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Мероприятие прошло в КРК «Пирамида». Конкурс «Благотворитель года» проходит в республике 10 год и желающих жить, помогая друг другу, становится все больше. В своем приветственном слове Рустам Минниханов высоко оценил деятельность татарстанских благотворителей. Он отметил, что безвозмездная поддержка...

Победителей республиканского конкурса «Благотворитель-2016» в Казани наградил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Мероприятие прошло в КРК «Пирамида».

Конкурс «Благотворитель года» проходит в республике 10 год и желающих жить, помогая друг другу, становится все больше. В своем приветственном слове Рустам Минниханов высоко оценил деятельность татарстанских благотворителей. Он отметил, что безвозмездная поддержка социально значимых проектов, помощь нуждающимся гражданам оказывалась в Татарстане всегда: и в дореволюционные годы, и в советское время. Сегодня же в эту благородную миссию вовлечены тысячи людей. Он поблагодарил всех благотворителей, которые делают добрые дела «от души и для души». «Благотворитель года - конкурс не только для крупных бизнесменов, но и для всех неравнодушных татарстанцев. Ведь доброе дело может быть любым: будь то финансовая помощь или организация детского праздника.

На подведение итогов конкурса были приглашены и заинцы: глава муниципального района Разиф Каримов, благотворители и благополучатели. Среди гостей торжества семья Хуснутдиновых, в которой воспитывается ребенок с ограниченными возможностями, среди победителей конкурса в различных номинациях - завод «Техно», главный режиссер города Линар Сафиуллин, руководитель филиала АО «ТАТМЕДИА» «ТРК «Зай ТВ» Венера Исрафилова.

Специальным гостем праздника стал президент Всемирной федерации глухих Колин Аллен. В эти дни в республике проходит первый в мире чемпионат профессионального мастерства среди людей с нарушением слуха.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев