Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы создали «Гирлянду Памяти»

Творческая мастерская по изготовлению памятной гирлянды объединила около полусотни жителей микрорайона Заинск-2. В канун Дня памяти и скорби в районном Доме культуры развернулась творческая работа по изготовлению гирлянды. К её созданию могли присоединиться все желающие. В числе тех, кто внес свой вклад в изготовление памятного изделия - сотрудники Районного дома...

Творческая мастерская по изготовлению памятной гирлянды объединила около полусотни жителей микрорайона Заинск-2.

В канун Дня памяти и скорби в районном Доме культуры развернулась творческая работа по изготовлению гирлянды. К её созданию могли присоединиться все желающие. В числе тех, кто внес свой вклад в изготовление памятного изделия - сотрудники Районного дома культуры, дети, посещающие лагеря «Подсолнушки» и «Солнышко». При создании «Гирлянды Памяти» были использованы сосна, цветы из гофрированной бумаги и георгиевские ленточки.

- Много лет прошло с тех пор, когда наша армия отстояла мир будущим поколениям. И мы, благодарные потомки, решили сделать гирлянду Памяти, - говорит директор РДК Илиза Мотыгуллина. -Эту гирлянда возложена к памятнику воина-освободителя 22 июня в День Памяти и Скорби.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев