Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы сдают нормы ГТО

В Заинске прошел 1 этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)». Нормативы ГТО в Заинске сдают сотрудники предприятий и организаций города. Первые зачеты прошли на освещенной лыжной трассе лесного массива в Новом городе. В нормативы уложились 58 человек (38 женщин и 20 мужчин). На старт...

В Заинске прошел 1 этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)».

Нормативы ГТО в Заинске сдают сотрудники предприятий и организаций города. Первые зачеты прошли на освещенной лыжной трассе лесного массива в Новом городе. В нормативы уложились 58 человек (38 женщин и 20 мужчин). На старт вышли работники завода «ТЕХНО», спортшколы «Барс», школ №2, 6, 7, Заинской ГРЭС, Горгаза, Центра занятости, детских садов Заинской школы коррекции, Управления сельского хозяйства и продовольствия и Детской музыкальной школы.

В рамках следующего этапа нормативы по плаванию, стрельбе, «прессу» и подтягиваниям принимали в спортивно-оздоровительном комплексе. Здесь за значки «отличников» поборолись 70 человек - работники из 21 организации и учреждения города. Специалисты управления по спорту отмечают, что участники, показавшие лучшие результаты, примут участие во II зональном этапе, который пройдет в Заинске 4 и 5 марта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X