Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы рассказали, как можно погадать в сочельник

Ночь перед Рождеством - лучшее время для гаданий. По народным поверьям, в это время снимаются все запреты, а таинственные силы устремляются на Землю. Девушки гадают на женихов, удачу и исполнение желаний. Заинцы подсказали несколько самых простых способов заглянуть в будущее. Гадания на любовь Анастасия Федорова: - Этот способ мне подсказала...

Ночь перед Рождеством - лучшее время для гаданий. По народным поверьям, в это время снимаются все запреты, а таинственные силы устремляются на Землю. Девушки гадают на женихов, удачу и исполнение желаний. Заинцы подсказали несколько самых простых способов заглянуть в будущее.

Гадания на любовь

Анастасия Федорова:

- Этот способ мне подсказала подруга, название «Гадание на трех чашках». Благодаря ему я предсказала себе скорое замужество.

Для этого гадания возьмите три чашки: в одну налейте воду, во вторую насыпьте сахар, а в третью положите кольцо. Закройте глаза, и покружитесь. А после не открывая глаз выберите одну чашку. Чашка с водой предвещает ничем не примечательный год, небогатый на события, с сахаром - веселье, а кольцо - скорое замужество либо знакомство с будущим мужем.

Марина Клокова:

- Гадание на полотенце. Повесьте на ночь белое полотенце, приговаривая: «Суженый, ряженый, приди и умойся». Если утром полотенце будет влажным, это означает, что в этом году вы выйдете замуж, а если останется сухим - увы, замужество откладывается до следующего.

Гадания на желание

Ирина Соколова:

- Можно погадать на телефоне. Задумайте вопрос, на который хотите получить ответ и мысленно сосредоточитесь на нем. Глядя на телефон, вслух задать его. Если первый звонок будет от мужчины - ответ положительный. От женщины - отрицательный.

Ольга Зотова:

- Гадание по светящимся окнам. Выйдите на улицу вечером, когда уже хорошо стемнеет. Мысленно задайте интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. Затем обернитесь и сосчитайте светящиеся окна. Четное число говорит о положительном ответе, нечетное - об отрицательном. Правда, дом, чтобы не сбиться со счету лучше выбрать пятиэтажный...

Гадание на детей

Венера Краснова:

- Это гадание подходит для тех, кто планирует детей. Гадание по льду. На ночь налейте воду в кружку, положите туда кольцо и оставьте на улице. На следующее утро выйдите и посмотрите: если лед, образовавшийся в кружке, ровный, без впадин и бугорков, прибавление в семье не ожидать. Если на льду образовались бугорки - будут сыновья, если впадины - дочки. Обязательно считают количество впадин и бугорков - сколько их окажется, столько и будет детей

Гадание на деньги

Лариса Миронова:

- Гадание по монете. Перед тем, как сесть за праздничный стол, дайте близкому человеку монетку и попросите положить ее под одну из тарелок, и выйдите из комнаты. Если вам удалось найти монетку с первого раза, то в новом году вас ждет материальный достаток, если со второй - то все будет так же, как и в текущем году. Если монетка останется не открытой, то в наступающем году вас ждут большие траты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев