Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы рассказали, что для них является символом России

В преддверии Дня России мы провели среди заинцев опрос. Жители города и района рассказали, что для них является символом Россия и за что они любят свою страну. Наталья Валиева, младший воспитатель детского сада «Зернышко»: - Россия для меня ассоциируется с неповторимой красотой природы. Такие стройные белоствольные березы больше нигде в...

В преддверии Дня России мы провели среди заинцев опрос. Жители города и района рассказали, что для них является символом Россия и за что они любят свою страну.

Наталья Валиева, младший воспитатель детского сада «Зернышко»:
- Россия для меня ассоциируется с неповторимой красотой природы. Такие стройные белоствольные березы больше нигде в мире не растут. Люблю свою страну, потому что это моя родина. Здесь родилась я, и появились на свет мои дети. Тут смогла реализоваться не только, как мама, но и состоятся в любимой профессии.
Наталья Самарцева, специалист группы производственной системы Мефро уилз Руссиа Завод Заинск:
- Для меня символ России - это деревня Петропавловка Лениногорского района, где я родилась, и мой родной город Заинск, в котором живу. По душе мне моя страна своим гостеприимством. Племянница, живущая в Америке, признается, что россияне с удовольствием пригласят тебя в свой дом. А за границей с гостями встречаются только в кафе.
Рустем Биктагиров, инспектор ОГИБДД ОМВД России по Заинскому району:
- В нашей стране самые красивые водоемы - величественная река Волга и хрустальные воды озера Байкал. Никакой океан не нужен. Это и есть главные символы России. Люблю Россию, потому что ни в какой другой стране не представляю своей жизни. Здесь живет моя семья - любимая супруга и дети.
Римма Варламова, методист управление культуры:
- Символ и сила России - в многонациональном народе и культуре. Люблю свою страну, так как здесь в мире и согласии живут представители самых разных национальностей. Еще мне по душе жить в стране, где, несмотря на разные провокации, сохраняется мир.

Ольга Степанова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев