Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы рассказали чего ждут от Года молодежи

Минувший Год спорта принес в копилку заинских спортсменов свыше 300 медалей, привлек в наш район соревнования республиканского и всероссийского уровней. «Новый Зай» поинтересовался у молодых людей, каких прорывных достижений они ждут от Года детей и молодежи в Заинском районе. Булат Шаяхметов, ученик татарской гимназии, 17 лет: - Думаю, в Заинском...

Минувший Год спорта принес в копилку заинских спортсменов свыше 300 медалей, привлек в наш район соревнования республиканского и всероссийского уровней. «Новый Зай» поинтересовался у молодых людей, каких прорывных достижений они ждут от Года детей и молодежи в Заинском районе.

Булат Шаяхметов, ученик татарской гимназии, 17 лет:

- Думаю, в Заинском районе усилится внимание к здоровому воспитанию подрастающего поколения, основанному на высоконравственных чувствах любви к Родине. Так как это важная составляющая жизни страны, ведь дети - наше будущее, а каким оно будет - зависит от правильного воспитания.

Елизавета Гайсина, главный специалист заинского местного отделения партии, 31 год:

- Жду, что команда КВН Заинска будет замечена на ближайшей игре в Казани. Надеюсь, что в этом году будет много медалистов! Верю, что многие школьники смогут поступить в вузы, и, окончив учёбу, будут трудиться на благо своего города. Хочу увидеть в нашем городе карусели для самых юных заинцев. Было бы здорово, если у нас появился еще один дополнительный спортивный комплекс для детей и подростков. Надеюсь, что 2017 год станет стартом для будущих достижений.

Виктория Прудникова, мастер-бровист, 22 года:

- Для детей хотелось бы видеть больше игровых комнат, детских кафе. Хочется, чтобы появились новые площадки для малышей.

Евгений Малафеев, музыкант, 27 лет:

- Думаю, что Год детей и молодежи даст свои плоды не только в спортивной сфере, а также в творческой и духовной. Надеюсь, что появится больше развивающих программ и кружков для молодежи, чтобы каждый нашел себя в чем-нибудь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев