Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы продемонстрировали техничный футбол

Ко Дню России, а также Году спорта и здорового образа жизни, приурочили турнир по мини-футболу. Соревнования состоялись на территории ледового дворца «Яшьлек». Как рассказали организаторы, турнир среди молодых избирателей проходит второй год подряд. Его организаторы заинское отделеление партии "Единая Россия" и Управление по физической культуре, спорту и туризму. Страсти на...

Ко Дню России, а также Году спорта и здорового образа жизни, приурочили турнир по мини-футболу. Соревнования состоялись на территории ледового дворца «Яшьлек».

Как рассказали организаторы, турнир среди молодых избирателей проходит второй год подряд. Его организаторы заинское отделеление партии "Единая Россия" и Управление по физической культуре, спорту и туризму.

Страсти на футбольной площадке кипели не шуточные. За победу боролись три сборные: "Витязь 1", "Витязь 2", "Олимп". Студенческая и работающая молодежь пытались непросто победить, а сделать это красиво. Игроки выполняли быстрые передачи и выходы к воротам соперника, показывали отработанные на тренировках связки и демонстрировали мощные удары.

Игры получились зрелищными и захватывающими. В результате победа досталась работающей молодежи. В очередной раз возраст и опыт сотрудников предприятий и учреждений города победил молодость и задор студентов. Первое место досталось команде "Витязь 1", второй стала сборная "Олимп", тройку лидеров замкнули футболисты "Витязя 2".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев