Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы приняли участие в медовом эко-фестивале "Пчелино"

Заинская команда из 8 человек поборолась за лидерство на «медовых» соревнованиях. Сборная района приняла участие в крупном медовом эко-фестивале "Пчелино", который прошел в Агрызе в минувшую субботу. Для выступления на фестивале заинцы готовили «пчелиные» костюмы, а также творческий номер - визитку для презентации команды. Команде предстояло преодолеть «медовый» лабиринт, выполняя...

Заинская команда из 8 человек поборолась за лидерство на «медовых» соревнованиях. Сборная района приняла участие в крупном медовом эко-фестивале "Пчелино", который прошел в Агрызе в минувшую субботу. Для выступления на фестивале заинцы готовили «пчелиные» костюмы, а также творческий номер - визитку для презентации команды. Команде предстояло преодолеть «медовый» лабиринт, выполняя десятки заданий. За каждое выполненное испытание команда получала «соты», из которых в конце «марафона» нужно было построить «соты».
Кроме спортивных состязаний на фестивале можно было понаблюдать за конкурсом профессиональных пчеловодов, побродить по ярмарке народных промыслов, посмотреть на концерт со звездами татарской эстрады.
Подробнее - в ближайшем номере «Нового Зая».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев