Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы приняли участие в «добром форуме»

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» приняли участие в работе дискуссионных площадок I открытого форума «Добрая Казань». Образовательная программа была ориентирована, в первую очередь, на фонды и некоммерческие организации, а также на социально ориентированные учреждения. По словам специалистов заинского центра, встреча получилась насыщенной. Они получили много новой и полезной...

Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» приняли участие в работе дискуссионных площадок I открытого форума «Добрая Казань». Образовательная программа была ориентирована, в первую очередь, на фонды и некоммерческие организации, а также на социально ориентированные учреждения.

По словам специалистов заинского центра, встреча получилась насыщенной. Они получили много новой и полезной информации, которую планируют применять в своей работе. Узнали об опыте работы фонда «Шередарь», о том, что такое и как происходит PR сопровождение, краудфандинг и сторителлинг. Им рассказали, как нужно взаимодействовать со СМИ и использовать социальные сети в работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X