Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы принимают участие в крупнейшей в России выставке передовых технологий

С 5 по 7 июля в центральной экспериментальной базе «ТАТНИИСХ» Лаишевского муниципального района проходит «Всероссийский день поля-2017», куда приглашены 275 человек со всей республики Татарстан, в том числе и заинские представители: глава района Разиф Каримов, начальники управлений, директора агрофирм, специалисты агрофирм, зоотехники, животноводы, ветеринарные служы, заведующие ферм, механики и агрономы....

С 5 по 7 июля в центральной экспериментальной базе «ТАТНИИСХ» Лаишевского муниципального района проходит «Всероссийский день поля-2017», куда приглашены 275 человек со всей республики Татарстан, в том числе и заинские представители: глава района Разиф Каримов, начальники управлений, директора агрофирм, специалисты агрофирм, зоотехники, животноводы, ветеринарные служы, заведующие ферм, механики и агрономы.
Отметим, это крупнейшая в России выставка-демонстрация передовых технологий в сельскохозяйственном производстве, современных отечественных и зарубежных специализированных машин и оборудования, инновационных методов землепользования. Заинский район один из лучших муниципальных образований в республике Татарстан в сельскохозяйственной отрасли. Наши специалисты поделятся своим опытом по растениеводству.


Айгуль Яруллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев