Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы оформляют компенсации за детские сады через Интернет

Электронные сервисы значительно экономят время заинцев. Сегодня популярностью, особенно среди молодых родителей, пользуется услуга «по оформлению права на получение основной и дополнительной компенсаций за детские сады». Заявление можно подать на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан - uslugi.tatarstan.ru. Для этого необходимо войти в «личный кабинет» через единую систему идентификации...

Электронные сервисы значительно экономят время заинцев. Сегодня популярностью, особенно среди молодых родителей, пользуется услуга «по оформлению права на получение основной и дополнительной компенсаций за детские сады».

Заявление можно подать на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан - uslugi.tatarstan.ru. Для этого необходимо войти в «личный кабинет» через единую систему идентификации и аутентификации (далее по тексту - ЕСИА). Но прежде нужно зарегистрировать свой «личный кабинет» на портале госуслуг России - gosuslugi.ru. После этого можно свободно выбирать одну их двух вкладок: «подать заявление на основную компенсацию части родительской платы» либо «подать заявление на дополнительную компенсацию части родительской платы». В том случае, если вы новый пользователи, тогда вам нужно зарегистрироваться на портале, а далее подтвердить свой аккаунт с помощью ЕСИА.

Фото с сайта moskva.bezformata.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев