Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы обратились за помощью к депутату Госсовета Татарстана

Руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», депутат Государственного Совета Татарстана Татьяна Воропаева провела прием граждан в Заинске. В ходе встречи было рассмотрено восемь вопросов, большинство из которых касались социальной и жилищно-коммунальной сфер. Жители просили посодействовать в проведении капитального ремонта в доме №9 по улице Энергетиков, также хотели узнать,...

Руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», депутат Государственного Совета Татарстана Татьяна Воропаева провела прием граждан в Заинске.

В ходе встречи было рассмотрено восемь вопросов, большинство из которых касались социальной и жилищно-коммунальной сфер. Жители просили посодействовать в проведении капитального ремонта в доме №9 по улице Энергетиков, также хотели узнать, когда будет отремонтирована дорога Заинск - Тюгеевка. Поступила просьба о разрешении приобретения небольшого участка земли. Волновало заинцев и то, почему не все дети с ограниченными возможностями здоровья обеспечены льготными лекарствами. С каждым обратившимся состоялся детальный разговор. Депутат обещала по мере возможности решить, возникшие проблемы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев