Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы могут запускать салюты только в двух точках города

В Заинском районе начали проводить рейды по пресечению применения пиротехнических изделий в неустановленных для этого местах. Запускать свои салюты на законных основаниях заинцы могут в двух точках города. Они определены решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Заинского муниципального района. Первой площадкой для применения пиротехнических...

В Заинском районе начали проводить рейды по пресечению применения пиротехнических изделий в неустановленных для этого местах.

Запускать свои салюты на законных основаниях заинцы могут в двух точках города. Они определены решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Заинского муниципального района. Первой площадкой для применения пиротехнических изделий является стадион «Энергия», второй - территория парка им. Р.Ш. Фардиева №2.

Напомним, что в связи с тем, что в Татарстане действует особый противопожарный режим, штрафные санкции увеличены в два раза. За запуск салюта в неположенном месте заинцам грозит штраф от двух до четырех тысяч рублей. Юридические лица лишатся до пятисот тысяч рублей.

По информации отдела надзорной деятельности.

фото с сайта: ru.tsn.ua

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев