Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы могут бесплатно послушать начинающих рокеров

Узнать, как проходят репетиции рок-группы и принять участие в настоящем опен-эйре* совершенно бесплатно заинцы смогут завтра на открытой репетиции творческого коллектива «Оглашенные». Завтра, 3 июня, заинская рок-группа «Оглашенные» устраивает открытую репетицию, на которой сможет присутствовать любой желающий. Зрители смогут увидеть, как начинающие заинские рокеры справляются со своими партиями и напряжением,...

Узнать, как проходят репетиции рок-группы и принять участие в настоящем опен-эйре* совершенно бесплатно заинцы смогут завтра на открытой репетиции творческого коллектива «Оглашенные».

Завтра, 3 июня, заинская рок-группа «Оглашенные» устраивает открытую репетицию, на которой сможет присутствовать любой желающий. Зрители смогут увидеть, как начинающие заинские рокеры справляются со своими партиями и напряжением, царящем на репетициях, как придумываются концертные «фишки» и высказать свое мнение о происходящем на площадке.

Репетиция начнется в 17.00 за деревней Перцовка.

Напомним, «Оглашенные» - экспериментальная рок-группа. Вдохновившись идеей проведенияв Заинске Года человека труда, заинские рабочие решили принять участие в социальном эксперименте. Ребята, которые раньше никогда не получали музыкального образования, рискнули и поставили себе амбициозную цель: стать рок-группой за месяц. За это время у ребят появился свой репертуар, они отыграли один концерт на байкерском фестивале в Мензелинске.

*Опен-эйр (англ. open - открытый, air - воздух; дословно - проводимый на открытом воздухе) - музыкальное событие, концерт, фестиваль, который проходит на свежем воздухе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев