Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцы активно принимают участие в предварительном голосовании

Сегодня 22 мая, с 8 утра начал свою работу счетный участок в средней школе № 4. В этом году в порядке голосования избиратели могут выбирать одного или сразу всех участников предварительного голосования по федеральному избирательному округу и участников предварительного голосования по Нижнекамскому одномандатному избирательному округу № 28. И недействительным бюллетень...

Сегодня 22 мая, с 8 утра начал свою работу счетный участок в средней школе № 4. В этом году в порядке голосования избиратели могут выбирать одного или сразу всех участников предварительного голосования по федеральному избирательному округу и участников предварительного голосования по Нижнекамскому одномандатному избирательному округу № 28.

И недействительным бюллетень считается, если не содержит ни одной отметки избирателя.

В этот день на участке открыты четыре кабины, установлены три урны для бюллетеней. В составе комиссии десять человек, из которых пятеро волонтеры. Работа продолжится до 20 часов, без перерывов на обед, после чего будет вестись подсчет голосов.

Несмотря на пасмурную погоду и дождь в это утро заинцы активно принимали участие в предварительном голосовании. Сюда пришли взрослые и дети, целыми семьями.

При входе звучала музыка, желающие могли приобрести кондитерские изделия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев