Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцев призывают активно участвовать в соревнованиях на Сабантуе: заготовлено свыше 500 призов, а также денежные поощрения

Для спортивных заинцев заготовлено свыше 500 поощрительных призов за сдачу норм ГТО, а также денежные поощрения за победу на соревнованиях. В год спорта и здорового образа жизни от заинцев ждут активного участия во всех спортивных соревнованиях Сабантуя, который пройдет 4 июня в парке им. Фардиева. Попробовать себя можно во всех...

Для спортивных заинцев заготовлено свыше 500 поощрительных призов за сдачу норм ГТО, а также денежные поощрения за победу на соревнованиях.

В год спорта и здорового образа жизни от заинцев ждут активного участия во всех спортивных соревнованиях Сабантуя, который пройдет 4 июня в парке им. Фардиева. Попробовать себя можно во всех испытаниях - в гиревом и арм- спорте, в шахматах, в куреш, легкой атлетике, перетягивании каната, поднятии штанги - кроме борьбы за звание абсолютного батыра.

- За звание абсолютного батыра будут бороться только те спортсмены, которые в течение 2015 года не менее 4 раз защищали честь заинского района на соревнованиях, - сказал начальник управления по физической культуре и спорту Ильфат Ашрапов.

Также во время Сабантуя будут принимать нормы ГТО -за сдачу норм можно получить один из 500 поощрительных призов.

Организаторы отмечают, что для того, чтобы выйти бороться на ковре за лидерство в своей весовой категории предварительно с 8 до 9:30 в парке им. Р.Ш.Фардиева нужно пройти взвешивание.

Гиревикам нужно также пройти предварительную регистрацию в парке им.Р.Ш. Фардиева с 10.30 до 11.30. Легкоатлетам нужно пройти регистрацию на ипподроме, которая стартует в 10.30.

Всем участникам состязаний нужно принести с собой паспорт, ИНН и страховое свидетельство - эти документы будут необходимы для оформления выигрыша.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев