Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцев приглашают присоединиться к акции «День памяти»

Сегодня, 21 июня, накануне дня начала Великой Отечественной войны на бульваре Победы пройдет акция «Свеча памяти». Как сообщили «Новому Заю» организаторы мероприятия, всех желающих присоединиться к акции будут ждать в 20:30 - в это время начнется раздача свечей. Бульвар расцветиться огоньками, зажженными в знак памяти, в 21.00. Организаторы ждут большой...

Сегодня, 21 июня, накануне дня начала Великой Отечественной войны на бульваре Победы пройдет акция «Свеча памяти».

Как сообщили «Новому Заю» организаторы мероприятия, всех желающих присоединиться к акции будут ждать в 20:30 - в это время начнется раздача свечей. Бульвар расцветиться огоньками, зажженными в знак памяти, в 21.00. Организаторы ждут большой активности со стороны горожан - всего для акции заготовлено 200 свечей.

22 июня исполнится 75 лет с начала Великой Отечественной войны. День памяти и скорби в России отмечается ежегодно, начиная с 1996 года. В этот день приспускаются государственные флаги, проводятся акции памяти погибших на войне советских граждан.В этот день заинцы приходят к памятникам и обелискам, чтобы почтить память земляков, защищавших родину от фашизма.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев