Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцам предлагали строить Керченский мост

В центре занятости населения прошла ярмарка вакансий. Заинские и иногородние предприятия предложили безработным заинцам 22 вакансии, всего в эти 4 организации готовы принять около 200 новых работников. Заинцам предлагали строить Керченский мост, ухаживать за детьми в оздоровительных лагерях, участвовать в создании автомобилей и проводить коммуникационные линии.Востребованы были комплектовщики, водители, транспортировщики,...

В центре занятости населения прошла ярмарка вакансий. Заинские и иногородние предприятия предложили безработным заинцам 22 вакансии, всего в эти 4 организации готовы принять около 200 новых работников. Заинцам предлагали строить Керченский мост, ухаживать за детьми в оздоровительных лагерях, участвовать в создании автомобилей и проводить коммуникационные линии.Востребованы были комплектовщики, водители, транспортировщики, операторы ЭВМ, слесари, механизаторы, операторы логистических работ, специалисты офисов продаж и обслуживания, агенты по заключению договоров, кухонные работники, повара, горничные, уборщики, администраторы, электрогазосварщики, монтажники, бетонщики, арматурщики, стропальщики и плотники.
- Это непосредственное общение безработных и специалистов кадровых служб, ищущих сотрудников, - объясняет важность проведения «ярмарок вакансий»руководитель Центра занятости населения Екатерина Андреева. - В мероприятиях участвуют не только те, кто стоит на учете в качестве безработных, но и те люди, которые работают, но подумывают о новом месте.
Она отмечает, что ярмарка - это возможность напрямую узнать у «кадровиков» ответы на все интересующие вопросы.
- Когда люди приходят к нам - посредникам в трудоустройстве, мы не можем знать все тонкости. А на ярмарке у кадровиков можно все подробно узнать про вакансии и о потенциальном месте работы. Представители кадровых служб могут набрать резерв: даже если сегодня у них нет подходящих вакансий, они могут присмотреть себе специалистов на будущее. Ярмарки проходят всегда по-разному: бывает, что новую работу себе находят до 50% пришедших.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев