Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцам пора платить налоги

Заплатить земельный и транспортный налоги за 2015 год необходимо не позднее 1 декабря этого года через местные отделения банков или, не выходя из дома, с помощью электронных сервисов «Личный кабинет налогоплательщика». - После 15 октября в личном кабинете уже можно узнать информацию о своих налогах. В связи с приближающимся сроком...

Заплатить земельный и транспортный налоги за 2015 год необходимо не позднее 1 декабря этого года через местные отделения банков или, не выходя из дома, с помощью электронных сервисов «Личный кабинет налогоплательщика».

- После 15 октября в личном кабинете уже можно узнать информацию о своих налогах. В связи с приближающимся сроком уплаты налогов нужно получить доступ к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика» и проверить свои пароли, полученные ранее. В случае неактивации или утери выданных паролей, следует обратиться в любую инспекцию налоговой службы с документом, удостоверяющим личность, - рекомендует руководитель налоговой службы Людмила Зуйкова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев