Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцам не рекомендуют ездить в Казань на личном автотранспорте

С 6 по 17 июля в Казани будет проходить Всемирная Летняя Универсиада. Начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Заинскому району Вадим Васильев призвал заинцев в этот период не выезжать на личном автотранспорте без необходимости в город Казань. - В этот период на многих улицах Казани будет ограничение дорожного движения....

С 6 по 17 июля в Казани будет проходить Всемирная Летняя Универсиада. Начальник отделения ГИБДД отдела МВД России по Заинскому району Вадим Васильев призвал заинцев в этот период не выезжать на личном автотранспорте без необходимости в город Казань.

- В этот период на многих улицах Казани будет ограничение дорожного движения. Возможно возникновение пробок. Это связано с перекрытием некоторых улиц, где будут проходить различные эстафеты. По этим улицам будут перемещаться участники к спортивным объектам Универсиады. - говорит он.

Напомним, тридцать процентов личного состава отдела МВД России по Заинскому району, а именно - 55 человек, с 15 июня задействованы на охране общественного порядка при проведении Универсиады.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев