Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинцам на заметку: секрет успешного знакомства в интернете

Психологи из Америки выяснили, в чем заключается секрет успешного интернет-знакомства. По их мнению, встрече в реальности предшествует два этапа: на первом пользователи оценивают друг друга по данным профайла, а затем - по итогам общения. Во-первых, специалисты предлагают обзавестись хорошей фотографии: ее наличие увеличивает количество просмотров профайла в 20 раз. Кстати,...

Психологи из Америки выяснили, в чем заключается секрет успешного интернет-знакомства.

По их мнению, встрече в реальности предшествует два этапа: на первом пользователи оценивают друг друга по данным профайла, а затем - по итогам общения.

Во-первых, специалисты предлагают обзавестись хорошей фотографии: ее наличие увеличивает количество просмотров профайла в 20 раз. Кстати, информация о наличие вредных привычек, таких, как курение, снижают шансы в 10 раз. Высокие мужчины более успешны по сравнению со своими низкорослыми конкурентами, а худые женщины - по сравнению с дамами в теле.

Примечательно, что девушки почти не обращают внимание на вес мужчины, их также меньше интересуют «женихи» в возрасте. В частности, 20-летних девушек не интересуют 30-летние мужчины. Тем не менее, 45-летний дамы интересуются анкетами 55-летних кавалеров. В свою очередь мужчины старше 40 лет охотнее знакомятся с молодыми девушками.

Психологи надеются, что их исследование поможет одиноким людям стать успешнее и поскорее найти свою вторую половину.

http://www.bavly-tat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев