Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинской ГРЭС вручен паспорт готовности

Заинской ГРЭС вручен паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2015 -2016 годы. Итоги подготовки оценивала комиссия, в состав которой вошли руководители и специалисты ОАО «Генерирующая компания», представители Ростехнадзора. Получение паспорта готовности - это знаковое событие для коллектива энергетиков Заинской ГРЭС, оно подводит итог многомесячной работе по подготовке генерирующего оборудования...

Заинской ГРЭС вручен паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2015 -2016 годы.

Итоги подготовки оценивала комиссия, в состав которой вошли руководители и специалисты ОАО «Генерирующая компания», представители Ростехнадзора.

Получение паспорта готовности - это знаковое событие для коллектива энергетиков Заинской ГРЭС, оно подводит итог многомесячной работе по подготовке генерирующего оборудования станции и теплосетевого хозяйства г. Заинск к несению максимальных нагрузок. Запас резервного топлива на контрольную дату 1 октября составил 63067 тонны (общий нормативный запас топлива, утвержденный приказом Минэнерго России от 25 декабря 2014 года №962, составляет 44846 тонн).

В рамках подготовки работы станции в осенне-зимний период было запланировано и выполнено 34 мероприятия. В ремонтную кампанию энергетики постарались принять все превентивные меры для предотвращения возможных сбоев в производстве и передаче электроэнергии и тепла.

фото с сайта ru.wikipedia.org

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев