Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинское предприятие стало лауреатом всероссийской премии

Заинская транспортная компания, занимающаяся пассажирскими перевозками, оказалась среди номинантов престижной национальной премии в области импортозамещения. Это авторитетная в профессиональном сообществе, массовая и брендированная награда вручается лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения. Руководитель предприятия Александр Басыров отмечает, что получение награды стало для него полной неожиданностью - никаких заявок...

Заинская транспортная компания, занимающаяся пассажирскими перевозками, оказалась среди номинантов престижной национальной премии в области импортозамещения. Это авторитетная в профессиональном сообществе, массовая и брендированная награда вручается лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения.

Руководитель предприятия Александр Басыров отмечает, что получение награды стало для него полной неожиданностью - никаких заявок на участие в конкурсе их организация не подавала. Организаторы - Фонд содействия развитию предпринимательства - собирали информацию о номинантах самостоятельно, получая данные через исполком и налоговую службу.

Торжественная церемония награждения победителей проходила в Москве. Мероприятие вели популярные артисты - первые ведущие «Песни года» Игорь Кирилов и Анна Шатилова. Заинскому предприятию на сцене вручили диплом, грамоту, медаль и значок. Благодаря победе заинское предприятие получило «Знак качества» - теперь у них есть статус надежного поставщика услуг всероссийского уровня.

- Организация существует всего два года и получение такой престижной награды - это большое достижение, - уверен руководитель компании. Всего в конкурсе участвовало 700 000 предприятий со всей России и только 28 получили звания лауреатов. Из Татарстана в этом году лауреатами премии стало всего два предприятия : второе - завод по производству запчастей для парашюта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев