Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинский центр «Форпост» стал лидером по республике

Уже не первый год заинский центр молодежных, студенческих и школьных формирований по охране общественного порядка «Форпост» занимает лидирующее место по республике. 2015 год для мальчишек и девчонок не стал исключением. Ребята завоевали второе место в конкурсе на звание «Лучший центр молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост» муниципального образования Республики...

Уже не первый год заинский центр молодежных, студенческих и школьных формирований по охране общественного порядка «Форпост» занимает лидирующее место по республике.

2015 год для мальчишек и девчонок не стал исключением. Ребята завоевали второе место в конкурсе на звание «Лучший центр молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост» муниципального образования Республики Татарстан» среди организаций 1-й категории.

На сегодняшний день в правоохранительном движении молодежи, зародившемся в 2004 году, создано 13 отрядов, а это более 250 человек, 10 из которых - школьных, 1 - студенческий (Заинский колледж), 1 - молодежный (при центре «ФОРПОСТ»), 1 - рабочий (заинская ЦРБ) и плюс к этой численности - подрастающая смена из числа учеников, не достигших 14 лет, представляющие особое движение по республике - «Айдиновское».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев