Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинский подросток разбил стекло машины

За прошедшую неделю сотрудниками полиции за нахождение несовершеннолетних в ночное время без сопровождения законных представителей привлечены - 3 родителя, за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних привлечены - 9 родителей. По вине несовершеннолетних в районе произошло три преступления. 24 августа неизвестный проник в подсобное помещение строящегося магазина расположенного...

За прошедшую неделю сотрудниками полиции за нахождение несовершеннолетних в ночное время без сопровождения законных представителей привлечены - 3 родителя, за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних привлечены - 9 родителей.

По вине несовершеннолетних в районе произошло три преступления.

24 августа неизвестный проник в подсобное помещение строящегося магазина расположенного по улице Шоссейной, откуда похитил электроинструменты на общую сумму 9 тысяч 400 рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудником отделения уголовного розыска задержаны 17-летний и 10-летний подростки. Похищенное изъято.

24 августа в 1.37 часов 16-летний житель нашего города, находясь возле дома 39 по проспекту Нефтяников, в состоянии алкогольного опьянения умышленно разбил стекло автомашины "Нива".

27 августа за совершение хищения упаковки семечек из магазина расположенного по улице Ленина, сотрудниками отделения вневедомственной охраны задержан 15-летний несовершеннолетний.

Родители несовершеннолетних привлечены к административной ответственности, материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев