Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинский молодой папа рассуждает об отцовском счастье и жизненных приоритетах

«Новый Зай» продолжает проект «Батяня». В этой серии публикаций мы рассказываем о самых лучших папах Заинска. О том, что их радует, что тревожит, что вызывает гордость. Наши герои - самые обычные мужчины, которых кто-то из горожан может уверенно назвать отличными отцами. Новый герой нашей публикации - 26-летний папа двоих детей...

«Новый Зай» продолжает проект «Батяня». В этой серии публикаций мы рассказываем о самых лучших папах Заинска. О том, что их радует, что тревожит, что вызывает гордость. Наши герои - самые обычные мужчины, которых кто-то из горожан может уверенно назвать отличными отцами. Новый герой нашей публикации - 26-летний папа двоих детей Денис Ходаков.

О детях

У меня двое замечательных детей. Сын Максим - 7 лет и дочь Алиса - ей 1 годик, именно поэтому я самый счастливый человек на свете. Мой сын очень добрый и отзывчивый человек. Всегда старается помочь своим одноклассникам. Очень любит математику, он даже участвовал во Всероссийской олимпиаде по математике и получил диплом второй степени. С пяти лет он занимается хоккеем. Постоянно участвуем в соревнованиях. Кстати, приходите болеть за нашу команду в Ледовый дворец «Яшьлек» на финал республиканских соревнований. Наша дочка ещё совсем маленькая. Она ласковая, любопытная, очень смешная.

О самом главном

Самое главное в воспитании - это, наверное, личный пример. У меня очень много идей, которые нужно донести до детей, но в первую очередь - это школа и спорт. Мы должны показывать только положительные качества. Важно донести до детей человеческие ценности. И, конечно же, важна любовь.

О роли отца

В основном все своё свободное время я уделяю семье. Идеальный отец - это, наверное, тот, который всегда рядом: и в счастье, и в горе. Для детей не должно быть разницы между родителями. Просто у каждого свои задачи.

О счастье

Трогательных моментов - бесконечное количество, каждый момент, проведённый с детьми, - по-своему трогателен. Быть отцом - это и есть счастье. Их нежные объятия, искренняя любовь. Видеть, как твой ребёнок растёт, развивается и добивается успехов. Разве не в этом счастье? Любите своих детей, потому что они ваши… Потому что они - самое дорогое, что может быть у человека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев