Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинский межрайонный следственный отдел отметил свое новоселье

10 сентября Заинский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан отметил свое новоселье. Теперь межрайонный следственный отдел расположился по адресу улица Казанская, 8. В штате трудятся 7 работников, а в территорию обслуживания входят Заинский, Сармановский и Муслюмовский районы. За 8 месяцев этого года следственным отделом...

10 сентября Заинский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан отметил свое новоселье.

Теперь межрайонный следственный отдел расположился по адресу улица Казанская, 8. В штате трудятся 7 работников, а в территорию обслуживания входят Заинский, Сармановский и Муслюмовский районы. За 8 месяцев этого года следственным отделом было раскрыто 52 уголовных дела. 47 из них отправлено в суд, 7 - прекращено.

В этот день прием населения в отделе вел заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан Айрат Ахметшин. К нему обратились жители Заинска и Нижнекамска.

Когда прием населения был окончен, следователи принимали поздравления с новосельем от руководства района.

- Это очень значимое событие для Заинского района и наших соседей, - отметил Разиф Каримов.

- Действительно, радость заинцев разделяют жители и Сармановского, и Муслюмовского районов. Поздравить коллег прибыли представители следственных отделов, прокуратуры, полиции, - добавил заместитель руководителя следственного управления Айрат Ахметшин. Он вручил Разифу Каримову благодарственное письмо от лица руководства управления.

В свою очередь, руководитель Заинского межрайонного следственного отдела Рамиль Исмагилов высказал слова признательности руководству республики и района.

- Созданы все условия для хорошей, плодотворной работы. Мы будем упорно трудиться во благо закона, - сказал он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев