Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинский марафон добрых дел собрал почти 200 тысяч рублей

За все время, пока проходил марафон добрых дел в Заинске,организации и предприятия, жители города принимали активное участие в сборе денежных средств для помощи нуждающимся людям, в конце мероприятия общая сумма собранных средств составила 198 330 рублей. По итогам марафона помощь получили еще 7 человек: Елизавете Тихоновой был вручен конверт с...

За все время, пока проходил марафон добрых дел в Заинске,организации и предприятия, жители города принимали активное участие в сборе денежных средств для помощи нуждающимся людям, в конце мероприятия общая сумма собранных средств составила 198 330 рублей.

По итогам марафона помощь получили еще 7 человек: Елизавете Тихоновой был вручен конверт с 35000 рублей для реабилитации в Набережных Челнах, Валентину Васильеву была выделена сумма 8330 рублей для приобретения ходунков. Елизавете Ананьевой была выделена сумма в 35000 рублей для операции на позвоночник и ноги в российском специализированном научном центре. Анне Игнатьевой необходима инвалидная коляска, для этого из собранных средств ей было выделено 15000 рублей. Просковье Алчиной, одинокой пенсионерке, проработавшей преподавателем математики, выделили 25000 рублей на замену входной и межкомнатных дверей. Арсенье Мустафиной - 35000 рублей для приобретения инвалидной коляски, Данису Латыпову - 45000 рублей на приобретение средств реабилитации.

Каждый из нас всегда должен помнить, что рядом с нами живут ветераны и люди с ограниченными возможностями здоровья, взрослые и дети с тяжелыми недугами - это люди с удивительной силой воли, которые, несмотря на недуг, сохраняют радость жизни, ее добро и красоту. И лишь объединив свои усилия, мы смогли наполнить их жизнь яркими красками и помочь им.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев