Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинский детский сад занял первое место в рейтинге

Еще одна победа. На этот раз лучшим признан детский сад «Василек». Коллектив дошкольного учебного заведения принял участие в республиканском конкурсе «Детский сад года». По итогам первого муниципального этапа он занял первое место в рейтинге. Детский сад «Василек» признан лучшим среди заинских дошкольных учреждений. Конкурсная комиссия оценивала работу коллектива по разным...

Еще одна победа. На этот раз лучшим признан детский сад «Василек». Коллектив дошкольного учебного заведения принял участие в республиканском конкурсе «Детский сад года». По итогам первого муниципального этапа он занял первое место в рейтинге.

Детский сад «Василек» признан лучшим среди заинских дошкольных учреждений. Конкурсная комиссия оценивала работу коллектива по разным критериям. Большое внимание уделено тому, насколько эффективно ведется образовательный процесс, соответствуют ли учебные кабинеты и зоны отдыха, установленным нормам и требованиям.

Но, прежде всего, оценивался профессионализм педагогов: не только в плане их профильного образования и наличия категории, но и в грамотной подаче материла. Также упор делался на победы, завоеванные в конкурсах различного уровня. Причем достижения должны быть не только у педагогического коллектива, но и у воспитанников детского сада. Таковых в копилке дошкольного учебного заведения не мало.

- Прошедший год стал для нас временем побед. Мы участвовали в многочисленных конкурсах и побеждали. В районном туре республиканского конкурса «Воспитатель года - 2016» в номинации «Творческое вдохновение» признана лучшей Екатерина Ананьева. Первое место на муниципальном этапе республиканского конкурса по правилам дорожного движения «Зеленый огонек» заняла Людмила Лукина. Наши талантливые дети стали обладателями гран-при на муниципальном конкурсе театрализованных представлений по произведениям Габдуллы Тукая «В стране сказок», - рассказывает старший воспитатель детского сада «Василек» Лариса Дудина.

По результатам отбора участников комиссия определит тридцать лучших детских садов - победителей конкурса, которые будут награждены дипломами министерства образования и науки республики Татарстан.

Фото с сайта: tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев