Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинский детский сад "Василек" полностью освоил грантовые средства

В рамках Стратегии развития образования в Республике Татарстан на 2010-2015 годы «Килэчэк» - «Будущее» Министерством образования и науки РТ два года подряд проводится конкурс на получение гранта «Лучший билингвальный детский сад». По итогам конкурса детский сад "Василек" стал победителем. На сегодняшний день все средства гранта полностью освоены. Заменено освещение в...

В рамках Стратегии развития образования в Республике Татарстан на 2010-2015 годы «Килэчэк» - «Будущее» Министерством образования и науки РТ два года подряд проводится конкурс на получение гранта «Лучший билингвальный детский сад». По итогам конкурса детский сад "Василек" стал победителем.

На сегодняшний день все средства гранта полностью освоены. Заменено освещение в групповых помещениях и приемных, произведен косметический ремонт в групповых, спальных и приемных помещениях, приобретены ковры и ковровые покрытия, заменена мебель, центр воды и песка, напольные электронные весы, бытовая техника, стенды и игрушки. Осуществлена курсовая подготовка всех педагогических кадров.

Подробнее читайте в выпуске газеты и на сайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев