Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заинский детский сад проверили на соблюдение норм безопасности

10 августа прошла комиссионная проверка в детском саду «Солнышко». Среди членов комиссии присутствовал начальник отдела надзорной деятельности Ильмир Шаяхметов. Были проверены комнаты, которые отведены для детей младшей группы. Уже все готово для прихода малышей: кровати заправлены, игрушки расставлены по комнате. Детей ждет бассейн, который в прекрасном состоянии. Также была осмотрена...

10 августа прошла комиссионная проверка в детском саду «Солнышко». Среди членов комиссии присутствовал начальник отдела надзорной деятельности Ильмир Шаяхметов.

Были проверены комнаты, которые отведены для детей младшей группы. Уже все готово для прихода малышей: кровати заправлены, игрушки расставлены по комнате. Детей ждет бассейн, который в прекрасном состоянии.

Также была осмотрена кухня, вся техника в рабочем состоянии, вентиляция работает хорошо. В детском саду имеется три необходимых паспорта: это паспорт дорожной безопасности, паспорт готовности к отопительному сезону и паспорт безопасности. Все они отвечают установленным требованиям, как было отмечено комиссией. По заключению членов комиссии - строгие нарушения отсутствуют.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев